Эдуард Хуснутдинов

только девушкам, это приятно?

Девушки, выручайте, хочу сделать своей девушке что-то приятное.. . она мне делает минет, но я ей взаимностью не отвечал, было противно сделать куни. Вот вообще решил сделать тоже приятное, хочу язычком и пальцем, только вот проблема, если пальцем, то вам не бывает больно когда другие делают это, или вообще вам приятно?

Простите за пошлость

отвечайте те, кому делали 🙂

Ол
Ольга

давайте рассказуйте все ждут

Александр Кириллов

ХЕРНЮ не неси! Извращениц! Хамье...

Татьяна Пырерка

раз тебе было противно делать это, то зачем своё достоинство под ласки подставляешь. хитёр-бобёр

Катюшка

Все приходит с опытом . Перед этим всем делом сходите в душ, чтоб она была чистенькая. Начни с поцелуев. Можешь попросить чтоб она твою голову слегка направляла рукой. Ничего противного нет в том чтоб своей девушке сделать приятно. Вообще поговори с ней некоторые девушки (молодые) не любят этого (стесняются) Если она не против то в процессе разберётесь что и как.