Ирина Гришина

Сделать девушке приятно....

Красивые надписи на цветах, роза из салфетки в ресторане на её глазах, маленькие цветочки в горшочке за место обычных.

Чем ещё можно мило удиивить.... Креативщики подкидывайте идеи.... Девушки расскажите о своих милых удивлениях.

Юленька Байкалова

да я думаю ты прав ресторан, цветки но лучше твои слова ей (например: какая ты красивая или как ты хорошо пахнешь и т д) удачи

Татьяна Марченко

sergey,., V spalne sdelaesh priyatno)))

Наталья Архарова

..Меня уже ничем не удивишь).. .