El
Elmi

а на Ответах в этой категории есть девственники?)))))

В первом классе учительница дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петрусь встал и рассказал про отцовскую машину, Леночка - о мамино бриллиантовое колье. Вовочка встает и говорит:
- Менструация!
Учительница даже поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое, я не знаю, но уверен, что это - что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у нее пропала, мама потеряла сознание, папы схватил инфаркт, а сосед застрелился!

Алтынбек Султанов

В этой категории есть пользователи с девственно чистым мозгом ...

Mahidilhan Usubjanova

вы обещали в январе, после дня рождения залить сюда своё фото Это Вас мы сейчас имеем счастье видеть?

Nurik Isakov

мой воображаемый друг хотел поинтересоваться, а вам для чего??)

Илья Зубов

Ха-Ха!! ! Отличный анекдот!!!

Антошка Макоткин

С девственным умом есть.)

Костя

Я вот-покраснел от стыда