Анатолий Сесин

а как ведет себя влюбленный девственник?? ? и почему если девственник, то это значит, что любит впервые???)))

Ольга Панагуца

очень распространенное заблуждение, что ВСЕМ ИМ нужно только одно.

Оксаночка Шоколадка

я девственник, я веду себя плохо, когда влюблен. Нифига не в первые 🙂

Михаил

Это обман .Он как животное хочет размножаться.

Ру
Руслан

А как узнать что самец - девственник?

С)
Светлана ))

Ну вобще многие ведут себя не уверено, когда рядом человек которого боишся потерять, боишся чего то лишнее сказать,

Саша Дроздов

никак. от характера зависит