Максим Маляев

если девушка так себя ведет значит она не привлекательная и только этим может удержать?

есть одна девушка которая говорит парню что "если ты со мной не будешь встречатся, я порежу вены или выпрыгну с окна" либо говорит что у нее куча болячек, например: почки болят, сердце слабое, ноги больные, и что типо ее нужно любить и уважать, истеричит, говорит что она нежная и самая идеальная.

стоит ли ее жалеть вообще, или лучше избежать?

Юрий Бабкин

Никогда таких не встречал

Наталья Михайлова

Ну ты так же отмазывайся. Голова болит, живот, настроение нет ...

Юлия Деревенская

Некоторые так говорят из огромной любви... но лучше избегать...

Сергей Горохов

избегать таких надо