Мм
Ммммм

Девушки а небольшое пузцо у мужчины бывает для вас привлекательным? Ну это же запас?)

)))

Дмитрий Чубов

Смотря какого роста он..))))

Адилет Султанов

то есть, его потом и сожрать можно? заверните два

Денис Клюев

нееет... должны быть кубики)

Ирина Фёдорова

Это смотря какие девушки и запас в кошельке)))))

Руслан Жаров

нечего там хранить, поэтому его быть не должно

Павел Сатин

не они не любит пузанов. По себе знаю.

Ренат

Знаю, что многим девушкам нравится небольшое пузцо своего мужчины. Но они с удовольствием смотрят на "стиральные доски" чужих мужчин атлетов.
Вообще, всё зависит любишь или нет, т. к. у любимых не бывает недостатков, есть только особенности.

Наталия Паршикова

а если у меня будет такой запас, тебе понравится? а че. дополнительно же.

A Sh

не слушай этих куриц они сами кубики тока на картинке видели

Николай Батагов

Некоторым Это Нравиться .