L Listiniya

Мужчины, вопрос к Вам! Что для Вас привлекательнее? (вн.)

Что для Вас привлекательнее: женщина, одетая в обтягивающую одежду, но закрытую, или женщина, одетая в открытую одежду (миниюбки, декольте и т. п. ) ?

Где-то давно читала, что первый вариант Вам предпочтительнее, так как Вы любите пофантазировать. . .Вот и хотелось бы проверить то, что прочла в интернете.

Сергей Попов

женщина в косухе или латексе)

Алексей Солопов

Скорее закрытая.. .
Хотя, я больше платья люблю.. . с джинсами возни больше. А колготки - вообще кошмар!

Валя Исаева

Зависит от женщины - надож взглянуть сначала