Катя Соловова

Вопрос для мужчин (вн)

Мужчины отличают, красивая девушка от природы, или девушка с умело сделанным макияжем и забранными волосами?
Вот например. Они видят фото девушки и думают, что она красивая. Тут они закрывают сд-диском ее прическу, закрывают курсором мышки подведенную стрелку на глазу, и остается лицо. И они смотрят на лицо и думают: "Ну и где красота?? "

Бывало такое?

Вот фото. Я красавица или нет?

Ка
Кариа

Нет не бывало. Чаще бывало, что с макияжем страшнее чем без макияжа.

Анастасия Кузова

Да.. . да.. да. . очнись. . -нам бы- вдуть .. остальное не важно=)

Любовь Ермилова

на некоторых макияж действует, есть даже простаки, которые не могут определить настоящую грудь... от ваших вставок))

Alexander Safronoff

надо сравнить с макияжем и без жду ммс мой номер 89824658304

Татьяна Захарова

Ты -- не знаю, на фото девушка, довольно специфичная, но по-любому оченб красивая!))) )
Только лицо у неё такое на фото, как будто бы у неё селезёнка болит, а ей в этот момент улыбаться надо!)))