Алексей Смирнов

мой кот всегда спит! ! почему? он вчера позавчера и позопозовчера спал что делать нет. . у него не глисты...

Андрей Буковский

может он сдох?

Ирина Богданова

Реже кормить

Наталья Соловьева

вообще надо к ветеринару - и температуру срочно измерить - это признак нездоровья животного.
не откладывайте - это серьезно может быть если кот вдруг изменил свои повадки.

Руслан

Обычное поведение для кошек - в любом удобном случае предпочитают спать.

Евгений

Кисычи, они спят иедят, это норма. Заведите ещё кису

Жа
Жаннета

если кот не маленький уже (10-15 лет) , то из-за старости.

Альбина Мещанская

ему холодно, мои тож спят.

Александр Залога

Это абсолютно нормально! Коты имеют свойство спать 90 процентов своей жизни.

Алексей Костин

так сложно ответить, надо увидеть твоего котейку!