И.
Иляна!!! ............

Что делать если ты любишь человека, а он тебе пишет "Знаешь, мне так хочеться тебя полюбить.... Но не могу" ?

Со
Софья

Ничего не надо делать, реально НИЧЕГО

Екатерина Абрамова

"Но не могу". Оставить в покое.

Ху
Хуй

забудь его

Ди
Дина

Ничего, просто он тебя не любит, ты ему не нравишься совсем

Зайцева Анастасия

Подожди с десяток лет ...может полюбит...)))

Дмитрий Голубев

Люби себе молча, а он пусть молча не может. Каждый при своих интересах. Дальше или он сможет или ты разлюбишь. Время рассудит

Сергей Федоров

Сейчас лучше не навязываться... скоро сам придет...

Эльдар Карачаев

Ничего тут не поделаешь, любить не заставишь, сердцу не прикажешь. Значит любит не тебя а кого-то еще, или вообще не способен любить этот человек.

Ма
Марина

Он не рассматривает тебя как свою девушку.