Леонид Николаев

Что делать в ситуации, когда любишь человека и знаешь, что он не твой?

Встретил как-то давно девушку в лагере и полюбил - единственный раз в жизни, ни до того, ни после такого не было. Я ей тоже нравлюсь, правда, она держит дистанцию со всеми, скромная и неприступная. Потом после лагеря давно не виделись, я пытался кого-то полюбить - бесполезно. И вот недавно снова встретил её - случайно, мы друг друга сразу узнали, хотя с тех пор нмого лет прошло. Разговариваем, ходим вместе куда-то иногда (кино, на футбол и т. п.) , я знаю, что у неё никого нет, есть интерес ко мне, но есть одно НО: мы АБСОЛЮТНО разные люди: она художник-творческая личность, я в живописи ничего не смыслю, оба любит всякие выставки и галереи и рисовать, а я ненавижу выставки и не умею рисовать вообще, она любит путешествовать, а я домосед, она любит тусовки и компании, а я - больше одиночество, ну или с парой друзей или с ней куда-то пойти, ну и так далее. Точки соприкосновения есть, конечно, но их немного. Даже не знаю, что и делать: вроде и люблю, и она об этом догадывается, но что можно сделать, если мы просто не уживёмся (((

Оля Трохинина

Если Вы экстрасенс, стоит не мучить себя и забыть.

Алексей Бесшапошников

бля даже незнаю чего тебе такого сказать .ну а вообще если ты считаеш что действительно любиш, тогда действую и двигайся к своей цели . а то что вы разные и предпочитаете разное на этом вся планета и стоит уже не один век.