Айдай

Вопрос. Куда можно поставить ударную установку? В квартире нет места, родители против, да и соседи вряд ли обрадуются)

Виктор

В гараж.

Александр Матвеенко

Соседи всегда будут рады музыкальным инструментам и чем громче играть, тем счастливее они будут

Валерия Слышкова

Если есть гараж, то тренеруйся там, можно еще вырыть землянку в ближайшем лесу, или соорудить сарайчик вот такие варианты.

Екатерина Иванова

Может быть в подвальном помещении отремонтировать одну из комнат)

Rinan Halabiya

В таком случаи на свалку

Св
Светлана

В туалет. Там акустика самая кайфовая.