Мария Починкина

Подскажите, где в Челябинске можно научиться игре на ударной установке??

Есть школа Sunday Rock, но там стоимость обучения 2500р. Дорого.

На
Наталья

на любом заводе - прекрасные ударные установки - преса, кувалды

Игорь Грачев

музыкальный салон Джамбо (ул Плеханова) , спросить Виктора Риккера (барабанщик) , он или сам даст уроки или кого-то посоветует