S.
Serega- .............

как установить ярлык сайта на рабочий стол?

Вера

с помощью функций компьютера, а вообщее что вы подразумиваете под ярлыком сайта: favikon.ico или сам стиль? формулируйте лучше свой вопрос! интересуют услуги анального секса? мне всегда нравились milf

Кр
Кристина

правой кнопкой мышы по столу - создать - ярлык, вписать адрес сайта

Sole Abdulloev

копировать адрес сайта, зайти на раб. стол -правая кнопкой-создать -ярлык- вставить в поле адрес сайта и все готовь

Nikita

Сохраните в закладки потом зайдите туда и перетащите загладку на рабочий стол!
Возможно это можно сделать и из истории посещений сайтов не проверял так как она у меня отключена!
Удачи!