Надежда Королева

Подскажите можно ли как то сделать так чтобы программа mail agent не запускалась на компьютере никак, и чтобы этого ни к

Подскажите можно ли как то сделать так чтобы программа mail agent не запускалась на компьютере никак, и чтобы этого никак этого нельзя было исправить, кроме как переустановив винду.

Ярослав Филиппов

Удалите ее с компьютера... если надо что бы просто
она не запускалась с системой, то удалите из автозагрузки....