Алина Посадскова

Новые входящие открываются через mail-agent только в explorer. Как сделать, чтобы открывались в Опере?

Дмитрий Голубков

назначить его основным браузером

Зедуллах Шайдаев

сделай оперу браузером по умолчанию

El
Elmi

Запустите браузер. Откройте меню «Настройки» (сочетание клавиш «Ctrl» и «F12»). Переключитесь на вкладку «Расширенные» . В этом окне, слева, нам нужна вкладка «Программы» . Откройте ее. Поставьте галочку возле пункта «Проверять, что Opera - браузер по умолчанию» . Нажмите «ОК» , тем самым сохранив изменения. Теперь страницы интернета будут открываться браузером Opera. Или откройте меню «Пуск» , затем «Панель управления» , ссылку «Сеть и интернет» . Далее «Свойства обозревателя» . Переключитесь на вкладку «Программы» и нажмите на кнопку «Задать программы» . Кликните на ссылку «Задание используемых по умолчанию программ» . Выберите «Opera Web brouser» и нажмите «Использовать эту программу по умолчанию» . Нажмите «OK».