Лона

Дайте какой нибудь сайт на дрова от звука.

Алексей Васильев

иди на оффсайт производителя мамки (аудиокарты-если внешняя)

Денис Рыжов

Для этого нужно чтоб Вы указали:
1 Какая у Вас звуковая карта
2 Какая у Вас операционная система

Акбарали Хатамов

Сайт посвящённый дровам от звука.... а такое бывает? Узайте гугл, там не трeдно найти дрова от звука. Вот вам сайт www. realtek. com.tw/ ели поможет

Анастасия Волкова

С дровами от звука в целом караул. Многие дрова от официального производителя не ставятся вообще или глючат. Мне, когда отдавали собранный системник, честно сказали - мы не смогли поставить дрова для Creative X-Fi Xtreme Audio для вин7.
Нужно смотреть конкретную модель.