Йц
Йцукен

помогите не могу установить дрова на звук. перепробовал все дрова

материнка asrock n68-s звуковуха встроенная

спасибо всем особенно svc_host больше я в помощи не нуждаюсь

Н*
Наталья *******

а все и не надо было. надо ваши,
с сайта материнки (если звук встроен)
с сайта бука (если это бук)
с сайта звуковухи (если она известна)

Алексей Кутьев

так мил человек есть такая фигня что зависит от порядка установки дров
так что дерзай
ещё чуть чуть осталось

Ann __

Побольше информации конкретной

переходишь по ссылке, качаешь для соответствующей винды, устанавливаешь

http://www.asrock. com/mb/overview. ru. asp?cat=Download&Model=N68-S