Ан
Анна

Вопрос такой об отношениях

почему парень с которым я рассталась по интернету, потому что мы не виделись четыре месяца-он не звонил и редко писал мне, вдруг предложил опять встретится и все обсудить? что еще он хочет от меня? ведь отношений уже нет, зачем нужна ему эта встреча? где логика?

Елена Линцова

значит, хочет вернуть

Антон Кудрявцев

Встреться - и узнаешь. Может, он вообще не отношения хочет с тобой обсудить. А например, узнать от тебя что-либо, или предложить тебе какое-нибудь дело.

Александр C

У вас отношения за гранью нормальных. Во-первых, ты его не уважаешь. Кто по интернету расстается? Во-вторых, расставание его не сильно опечалило, если он долгое время не давал о себе знать. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет.