Miss Creed

Что означает пирсинг на половой губе.. это для красоты или чувствительности?

Максим Гераскин

вот как зацепишься своим чудом... тогда и узнаешь)))

Ма
Мария

это туго с головой

Елена Чанкселиани

устал я блондинкам объяснять, чтоивращение, это когда кавказцы трахают а потом голову отрезают... ну или синяки.... бутылку разбитую туда... и грудь отрезают.. остальное игра.... и игры у всех разныеи дело той дамы которая себе губы пирсингом мучаетэто ее право... на самовыражение... как и у хлопцев по пять серег в одном ухе.... понятно, что ему заняться не чем и той девушке тоже....)))

Настька Аржанухина

Это скорее для воздержания!

С пирсингом на гениталиях трахаться довольно таки болезнено...

Оле Лукое

А я думала что это означает только одно, Извращение)))

Наталья

это что-бы побольше потрахаться.