Atosik

можно ли брать в сбербанке второй кредит до погашения первого? подробнее внутри

можно ли пенсионеру взять кредит в сбербанке, если уже был взят один кредит на 50000 на 5 лет, нужно взять еще 30 тясяч на тот же срок, всего пенсия 6200, чистыми 5000, кредит под поручительство. С первого кредита осталось платить 30000

Вероника Клименкова

В Сбере нет ограничений на количество взятых кредитов, есть ограничение на совокупную сумму взятых кредитов. Если доходы позволяют оплачивать два кредита одновременно, идите и подавайте заявку на второй кредит. Но Ваш доход маловат для оплаты двух кредитов, пожалуй второй не дадут.

Arkaxa

Здравствуйте, взяли с молодым человеком кредит на сумму 250.000р в сбербанке, оплатили всего два раза, зарплата у обоих совместно 47.000р, вот хотели взять ещё одни кредит на автомобиль! интересно одобрят ли вообще еще раз?