Денис Янчук

Кто нибудь придерживается воровских понятий или по фене ботает ?

В Самарской области задержали вора в законе Толяна Тольяттинского с героином - а он и в Тольятти не разу не был! Просто на сходняке дали кликуху !

Марина Куштавкина

В моём роду никогда не было тех, кто бы разговаривал на идиш. Нам это чуждо и мерзко.

Фил Тоукач

епал я эти понятия.

Alexandr Glazyrin

С какой целью интересуешься, фраерок?:))

Дмитрий

Это уже динозавры, а точнее полный отстой.

Таня Еремина

Не ботаю, но перевожу со словарём. У меня есть словарь воровского жаргона

Антон

в Питере в начале 90-х была так называемая Ростовская бригада. .
там Ростовчан было %2..