Лидия Евдокимова

Подскажите, парень который умеет хорошо рисовать, и который рисует очень много девушек это значит он озабоченный, или ему

надо рисовать мужчин?

Юлия Сорока

Это нормально. Вот если бы он парней рисовал то это было бы ОЧЕНЬ подозрительно.

Екатерина Сёмина

Озабоченый. Ему надо ходить в публичный дом и общаться с самыми разными женщинами, тогда появятся другие интересы

Просто Лёлечка

Во глубине сибирских руд,
Два парня девушку.... гхм... рисуют.
Не пропадёт их скорбный труд,
По лет 15 им дадут.
(с) Народное творчество

Даша Башлакова

Мне преподаватель Строгановки объясняла, что рисовать обнаженное тело - самое сложное