Jm Stereo

Любимый в гневе сказал оставить его в покое

Послал меня и сказал больше не видеть не слышать меня не хочет. Поругались очень сильно . Как поступить? Любим друг друга очень сильно

Как бы не сработала поговорка, с глаз долой из серда вон)

Светлана

дай передохнуть парню. не лезь

Иван

Пусть перебесится, да и ты отдохни... потом спустя пару дней поцелуй и поехали дальше )))

Александра Фатикова

оставь в покое.... поутихнет потом будете разговаривать)

Татьяна Лабутина

Не звоните и не пишите ему: )
Какая бы сильная не была любовь, людям нужно отдыхать друг от друга.
К тому же, Вы -Девушка, а девушки не заслуживают такого обращения.
Погуляйте с подругами, займитесь делами, которыми Вы не могли заняться, потому что были все врем с ним.
А вот когда он придет с цветочками и извинится, то помиритесь))

Сашуля Верецоца

Дайте ему остыть и соскучиться.

Сергей М

сделать романтический ужин и поговорить начистую можно при ужине подарить маленький подарок и сказать я тебя люблю и всё что у нас были ругани это такие мелочи посравнению с моей любовью к тебе я думаю ему будет приятно и всё у вас будет хорошо я желаю вам удачи и счастья в жизни

Рахат Борбугулов

Не гневи любимого, лучше поцелуй-- это обезоруживает!

Сергей Смирнов

А что натворили то?

Артур Гареев

ну и оставьте его на время, в чем проблема? Он приведет в порядок мысли, успокоится и все будет нормально

Владимир Мудрик

Поговорка: Милые бранятся, только тешатся- работает.
Сильно поругались, слаще примирение.
Подожди немного, дай себе и ему успокоится. Помиритесь. Лучше делать попытку к примирению вечером того же дня или на 3-й день после ссоры.

Vitaliy Petrenko

если любит перебесится и все пройдет

Екатерина Жеребятьева

любите друг друга??? ?
что то смех вызывает эти слова.... потому что тот кто любит даже словом не обидит.. и уж тем более не будет доводит до скандалов.