Кирилл Романчук

как попросить остаться девушку на один день чтоб она не уезжала домой. а то она живет 250 километров от меня ((

Вера

Если ей действительно нужно, то ты ее не убедишь в обратном.

Дмитрий Новоторцев

Взять и предложить! Если откажется, то ты её не уждержишь ведь силой?) ) Только аккуратно. Побольше заботы и меньше глупх мыслей.

Юлия Спиридонова

Зацелуй её так чтоб она забыла все не свете ))))

Анастасия Владимировна

Глупо просить на один день).. Лучше с ней отправляйся в путь, вот и будет не один день)))

София Скляр

просто возьми и попроси её)))