Хамза Бабаджанов

Уезжаю работать, любимая остается

Я уезжаю через два дня в Португалию работать а любимая остается тут, помню неделю назад мы говорили так о своем и она начала плакать, сказала что очень будет скучать и в голове не укладываться что я скоро уезжаю на год.
Я ей заработаю на билет и она ко мне приедет зимой, но в данный момент мне грустно осознавать что я скоро уезжаю и не буду ее видеть, душа рвется на части, как можно себе помочь?

Х)
Ханя )

Не уезжай, либо кинь ее потому что она изменит. Да и вообще тнн

Евгения Семенова

Да никак, я думаю мне бесполезно говорить: настройся, все будет хорошо, бла бла бла.. . Просто смирись, не зацикливайся, будь на позитиве в конце концов.. . Перестроить себя можно, главное иметь силу воли. Да и тем более, грей себя мыслью что уже зимой вы увидитесь. Ставь себе цель, работа, хобби и не заметишь как уже зима наступит) Желаю удачи.

Галина Иванова

приедешь, спилишь рога и повесишь на стену, от нее стребуй справку с квд, тк неизвестно какие письки побывали у нее во рту.

Алексей

Я так потерял супругу - суку, и не жалею об этом. 99,9% Она тебе изменит, а если так, то заебись, значит время потрачено не зря, узнал кто есть кто. Отработал, капусты поднял, жену пинком под зад. Все что Вы делаете - правильно (ведя, Я так понимаю делаете для совместного будущего?) , а баба - есть баба.. .

Что могу порекомендовать:
1). Принять/осознать/вдолбить в голову, что твой мир - это только ты. Твой мир никогда не станет лучше/богаче/счастливее, если ты разместишь (или позволишь разместить) в центре "Своего мира") бабу (любую, даже золотую) . Она приукрасит, конечно, все вокруг тебя, но ты будешь лишь обслугой
чужих "хотелок" (в своем-то мире!?) .
2). "Баба" - не помощник и не партнер тебе по жизни. Не рассчитывай на нее в серьезных
вопросах, и уж тем более в том, что она поможет тебе стать тем, кем ты стремишься стать. Не верь ей без оснований, не давай ничего просто так и не бойся её потерять. "

ЗЫ: Понимаю что сурово сказано, но поверь все эти разъезды именно "ТЕМ" заканчиваются. Уж Я то знаю, 10 лет прожили "душа в душу".. Но кем бы Я был в итоге ???Да "НИКЕМ". Сидел бы под юбкой с грошами в кармане, у вечно недовольной отсутствием денег жены..

El Camino ***

Просто остаться! Всех денег не заработать, а любимую можете просто потерять!

Глеб Кобзев

очень много пар так живет сейчас. все нормально будет! если есть чувства, то они и будут

Тима Перелыгин

я бы не отпустила

Mamed Mamedov

че там в португалии делать то.
темболее если будет приезжать.

че пару месяцев нельзя подождать.

неужели бабы такие прям шлюхи.

Игорь Тарасов

это не проблема, проблема была бы если бы она не хотела ехать с тобой

Ольга Тимошинова

не мужик ты а тряпка, послушай себя " я заработаю на билет" а ещё говоришь любимая, кредит возьми на билет тут и сейчас, а потом вышлешь родакам а они отдадут за ВАС в банк