Илья Зернов

могут ли пограничники выезжать за границу сразу после службы в РБ ?

Иришка Татарникова

Сразу после увольнения можете ехать, куда хотите. При условии, что за время службы не были ознакомлены с секретными документами и не подписывали бумажку о том, что в течение № времени после последнего ознакомления с секретными документами не имеете право выезжать