Игорь Игорь

Служба пограничником Интересно, а где служат пограничники? Ясное дело, что на границе, но в каких городах?

Т. е. по 18 призыву в армию нельзя попасть в погран?

Аня Гармашова

В городах?? ? В городах служит едва ли 10% от всего личного состава Погранвойск ФСБ РФ, остальные - на глухих заставах, либо в пограничных комендатурах, расположенных в приграничных райцентрах...

Олеся Барсукова

В пограничники не берут на срочную службу, только по контракту, они стоят на границах с странами, посмотри карту и увидишь все прекрасно!

Наталия Рылькова

решил сбежать за границу? : наивный :))

Nataly Barysheva

В приграничных городах, но в основном в военных городках и на заставах.