Клара Мамашева

Что входит в обязанности электрика на стройке? Ясное дело проводку делать, а что еще?

Николай Фомин

В любой строительной организации составляется Должностная инструкция электрика на основании типовой Должностной инструкции электрика, которая подписывается Главным инженером и Начальником Охраны Труда.

Вот здесь Типовая Должностная инструкция электрика http://instrukciy.ru/text/dop0/page72.html читайте.

Ольга Зибер

Функцмональные обязанности работника могут быть прописаны в индивидуальном порядке начальником. Туда даже могут включить пункты не по специальности, а объяснят это "производственной необходимостью".
Поэтому обычно народ делает то, что ему начальник приказывает.

Юлия Дмитриева

Водку пить и матерится.

Елена Царёва

что начальство скажет

Георгий Асанбаев

Как раз проводка и не входит в обязанности - это уже электромонтажник, только обслуживание

Татьяна

Лампочки менять.