Галина Мухамметова

Не работает кондиционер в салоне автомобиля Форд Тринзит 2.2 Скорая помощь, какая причина?

2 Скорая помощь, какая причина

Алексей Баранов

Вообще то кондиционер при температуре на улице менее 4-5 градусов не включается, потому что это лишено смысла.

Виктория Разумнова

Это что, отгадать надо? Причин множество. Чтобы узнать наверняка, недостаточно вашего описания проблемы.

Светлана Цыпулева

в системе нет хладона 147