Гена

Не работает кондиционер

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить работу кондиционера на Range Rover Vogue 2003 4.4 через дисплей При осмотре обнаружил, что на заднем ряду воздух идет, а спереди нет. Не пойму в чем дело.

Екатерина Солопанова

скорей всего стоит два кондея, один спереди второй для задних пассажиров, выключаються раздельно ищи панель управления задним кондицыонером, сядь на задний ряд сидений и осмотрись внимательно, бываюи и на потолке ручки управления