Александр Александров

Не работает кондиционер на CAMRY 45

Приобрел камри 2010 г. в. . Все отлично, только кондиционер при включении работает через раз. Иногда вообще по нескольку дней не включается. Посоветовали поменять компрессор. Заменил на новый, симтомы остались те же. Фрион в норме, герметичность системы проверяли. Работники СТО недоумевают. Проверяли проводку, эл. сигнал поступает постоянно, однако компрессор отказывается работать. .При этом, заметил, что в некоторых случаях, когда двигатель берет большие обороты, кондиционер начинает охлаждать воздух. Подскажите пожалуйста как продиагностировать. Заранее благодарю за советы.

Анюта Круглова

плавающую неисправность очень сложно диагностировать, рекомендую дождаться момента, когда он перестанет включаться на постоянной основе. Хотя может быть я и ошибаюсь