Неля Щабельская

Toyota Camry Неверно работает реле на топливный насос

Питание на топливный насос подходит как постоянный плюс так и переменный... насос срабатывает но не поставляет топливо в систему и топливную магистраль... реле топливного насоса заменили ...результата не дало. напряму. бросили на разьем насоса на баке плюс и минус.. топливо закачивается машина заводится. Подскажите в чем может быть причина неправильной работы.

предохраны в норме

Амано Эрис Велиалитовна

Не может быть это же тойота !!!Она же саморемонтируется и самодиагностируется

Vahe Xaratyan

Тестор в руки. Новое реле проверьте. Контакты фишки. Управление релюшкой проверьте. Приходит ли силовой плюс на реле.