Анастасия Гладкова

на газеле при заводке двигатель крутит но несрабатывает реле топливного насоса что смотреть реле (где находится) или чт

на газеле при заводке двигатель крутит но несрабатывает реле топливного насоса что смотреть реле (где находится) или что еще смотреть и как проверить??? ?

нетчек не горит

Алексей Немтинов

на волге оно под капотом. На газели, думаю, там же будет. Чем его проверять, проще сразу новое купить, и заменить. Реле обычное автомобильное 12В.

Катерина Болотокова

какой ЭБУ? чек горит?
если после замены реле и предохранителя изменений не будет- смотри распиновку блока управления и вызванивай ногу управления реле насоса (реле управляется минусом)

Мария Атанова

А уверен что этореле, может сам насос наелся,