Alina .

топливный насос на газели не качает...

топливный насос перестал качать. купили новый поставили тоже ноль. сначала перестал работать датчик на приборке, теперь включаешь зажигание греются провода идущие к релюхам насоса. вытаскиваешь насос из бака работает, ставишь не работает. два дня уже пыжимся помогите!!!!

Нина Рябко

Коротышь где-то - ищите..

Оксана Бых

Карбюраторную надо было брать, там насос проще, и электрики меньше)