Елена Мензелева

Газель, топливный модуль.

я менял фильтр в модуле, потом хозяин гагельки заправил 30 литров и говорит то что уровень топлива на минимуме, в чём причина???? Я ещё заметил то что арматура, ну эта трубка железная, за которую крепится поплавок, она задевает стакан модуля (когда я его пошатал вверх вниз) . Может трубка эта упирается в стакан и из-за этого поплавок не может подняться?? ? Или датчик. Какие ещё варианты есть????

когда включаешь зажигание там стрелка на несколько мм только вверх поднимается

Марк

просто поплавок зацепляется за трубку вот и херь кажет