Dear

Здравствуйте! Вопрос по топливному модулю ВАЗ 2112 1.5 16 клапанная.

Ехал и вдруг перестал насос топливо качать, на приборке стрелка топлива лежит и индикатор топлива не горит, как я понимаю питание не идёт на насос. Релюхи поменял, предохранители проверил. Подскажите, что может быть? Пожалуйста пишите только по теме.

Елена

подай на насос напряжение напрямую.. .
сразу станет ясно, насос или что-то еще...