Михаил Беляков

Почему страшно и как с этим бороться?

В последнее время не все ладится, а тут я еще надумала переезд, наконец то вырваться из под крыла сестры.. . об этом я мечтала лет с 13, а возможность появилась вот только... казалось бы должна радоваться... да вот чувство тревоги не дает.. квартиру конечно классной не назвать, но все же когда то ведь нужно начинать самостоятельную жизнь... к тому же я кое что узнала о ее муже.. что теперь мне просто не хочется жить с ними... но это тревога непонятная... так пугает. . что же делать.. так хочется чтобы кто-то обнял за плечи и сказал "Держись, все будет хорошо"...

Денис Прибылов

обнимая за плечи говорю: - Держись, всё будет хорошо, конечно трудностей по началу не избежать, но ты справишься, ты умничка!

Катюска Скапашка

Всё будет хорошо. Поверьте. Думайте о хорошем. Мысль материальна или навязчива так говорят.

Юлия

главное окна заклеить на зиму получше, остальное ерунда)))))

Анна Дмитриева

Обнимаю крепко крепко и желаю всего самого наилучшего и молюсь за Вас!!!

Маргарита Зайцева

держись все будет хорошо! боится переезжать - смешно! да тебя потом обратно под пистолетом не загонишь) ) не ну если очень очень страшно я могу переехать к тебе на первое время))

Ксения Леонова

нехочется принимать ответственность! отсюда и страх! прими за себя полную ответственность и живи самодостаточно и с вободно !..С БОГОМ!

Ярослав Павловец

я боюсь только смерти-но ведь тебе в этом плане ничего не грозит надеюсь.... а по сравнению с этим все остальное такая ерунда....

Grisha Brinza

Скорее всего у Вас обычная реакция мозга на неизвестность. То есть, Вы собираетесь сделать шаг в неизвестную для Вас жизнь, это пугает. Не обращайте внимания и делайте то, что считаете нужным. Этот страх всего лишь предохранитель, надо просто успокоиться.
Желаю удачи и успехов )