Алла *******

Равнодушие страшнее негатива. Как с этим бороться в себе, если аргументы не помогают?

Борис Куликов

Равнодушие - это ровное отношение ко всему происходящему.
Безразличие - вот это явление и есть опасное.
Прекратите борьбу и отпустит. Чем больше боретесь. тем больше фактор сопротивления.

Марина Рудакова

Аргументы бессмысленны. Если любви в душе нет

Евгений Муравьёв

Св. Иоанн Лествичник называет равнодушие "смертью души". Хорошо, что Вы надумали избавиться от сего тяжкого греха!
Бороться против равнодушия нужно точно так же, как и против других грехов: покаяться в нём пред Богом на исповеди, а затем молить Бога о том, чтобы Он помог Вам исправиться.