Vitalii Akulov

почему равнодушее страшнее войны?

Виктория Петрова

На войне есть конкретный враг - а равнодушные все враги ...потенциальные.)

Олимп Недвижимость

Потому что, жизнь - это движение. . и как ни крути война, тоже движение. . а равнодушие это статика, статика это смерть. . .и война здесь имеется введу метафорическом - пыл - страсть, а не в реальном...

Руслан

Тем же, чем голос "за" или "против" отличается от "воздержавшегося".

Наталия Семенова

Скуччно!
Тошнно!
Как Удав. Спокен...