Александр

1 чеченская война и 2..какая страшнее и почему?

Андрей Воробьев

вторая была ужаснее. посмотри фильм невзорова о ней
в ней хоронили ребят гусеницами танков. тем самым скрывая истинный масштаб потерь сравнивая их головы и кишки с землёй

Сергей Агапов

Не знаю, не участвовал.

Ольга Легачёва

судя по видосам первая а вообше обоих войн можно было избежать

Сергей Смагин

Фильм Невзорова - Чистилище вышел в 1997 году. Это за два года до начала второй чеченской кампании. Так что автор первого ответа не компетентен! Первая кампания действительно была кровава и бестолкова со стороны командования РФ. За пару лет окало 4000 убитых и 20000 калек. Во второй кампании федеральные силы потеряли 6000 человек убитыми, но и длилась она не пару лет, а ровно 10. 1999 - 2009гг