Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Девушки? Кто хочет выйти замуж за хорошого, умного, но бедного парня, для совместного выезда за границу??

Ольга

Извини хотя это дамам но не смог сдержатся!
Чувак хорошие и умные парни не когда бедными не бывают )))))

Денис Петров

А чего,,.. поехали!

Истам Гайбуллаев

Если просто съездить и развестись то где смысл вроде везде и без этого можно.... не в деньгах счастье а в доверии взаимопонимании и необходимости друг в друге

Нэля Бикбаева

Не поняли. Зачем выходить замуж перед выездом за границу? И тем более, ДЛЯ выезда за границу? Если девушка решила уехать за границу - она и так уедет, это сейчас нетрудно. Если не хочет уезжать из России - скорее всего, по любому не поедет. Если решила ехать, то ехать в Тулу со своим самоваром - нет никакого смысла. Для справки - в Европе полно парней, и гораздо более приличных, чем русские. Ну, и как тут уже заметили - умные бедными не бывают. И еще, что ты собираешься за границей делать, если ты бедный? Жить на пособие по безработице? Нафиг такой муж...