Виталий Соснин

ей14 лет и она любит парня и хочет замуж за него а родители против как можно ей выйти замуж но он старше ее! скажите?

Ольга Толли

ну что бы поженили надо забеременнить)) тогда распишут). Но правда что не факт что он ей буднт нравится потом, это глупо. А возраст не главное. А я в 14 с парнем 23лет встречалась родители разрешали. Ну не разрешают надо скрыватся

Варвара Варя Саргсян

возрст не главное, главное чтобы парень был хороший и была взаимность

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а зачем? Дети в этом возрасте меняются очень стремительно (в отличии от дибилов, которые остаются на уровне детей) меняются внешне и внутренне. Мировозрение, вкусы, взгляды, все изменится и не факт что парень ей будет нравится через год, месяц, день или даже через минуту.

Володя Tigrenok

по моему до достижения 18 лет только с письменного разрешения родителей несовершеннолетнего.