Иг
Игорь

посоветуйте хорошую комедию, желательно новую, но которая уже вышла в хорошем качестве

08 - 12 года

Да
Даша

не знаю как на счёт новых, но мне нрав "ночь живых придурков", "зомбилэнд" тоже не плохой))

Сергей Синьков

Слушай если не смотрел Тэд/Третий Лишний посмотри) вышел ещё в одном переводе на гоблинском) ) ещё 300 спартанцев или как то так))) Тэд это фильм новый я смотрел его в кинотеатре)) 2012 года а 300 спартанцев не знаю)