Дмитртй Иванов

Как вы к парням относитесь у которых ноги плотные ?

Повторяюсь, не жирные, а плотные. У меня они от природы такие, с детства ляшки большие, хотя все детство на велике гонял и за компом дома не сидел.

Иногда завидую мужикам, которые имеют костлявые и кривые грабли ) честное слово )

Сергей Парфило, плотные за счет мышечной массы, скопившейся в районе икр. В отца пошел, у него ноги тоже не костлявые были.

To
Tony

Боже лучше уж плотные чем куриные..

Ольга Андрианова

Видела такие в тренажерном зале, нормально, ниче страшного

Vlad Online

что значит "плотные". У тебя слоновья болезнь что-ли? Ноги должны быть КРАСИВЫМИ, а толстые они или худые - значения мало имеет

Валерий Зимин

Чему радоваться, падать то на кости больно, наоборот лучше мяско чем кости.

Наталья Игумнова

Как замечу, резко сворачиваю на тротуар и давлю колесами пока не похудеет

Нина Соколова

нормально, у каждого человека есть во внешности недостатки. Просто у кого-то менее заметно....