Сергей Васильев

У девушки угасают чувства

Всем привет, нужна ваша помощь, .
Один месяц встречаюсь с девушкой, влюбились друг в друга, все было хорошо, гуляли, я приходил в к ней домой, ласкали друг друга, она правда девственница, но, я ее не торопил, и не уламывал, просто подогревал и подготавливал, вчера днем снова пришел к ней, занимались оральным сексом, она сказала что очень сильно любит меня и я ей тоже ответил взаимностью.
Вообще вечером, она мне пишет, что у нее ко мне стали угасать чувства, что она не хочет меня потерять, но по скольку она знает себя, она потеряет меня и потом забудет про меня, говорит, что она бабник, только в лице девушки. Сегодня уже пишет, что почти ко мне ничего не чувствует и что ей больно от того, что она делает больно мне, говорит что ей хочется чего-то нового. И я ей написал "давай завтра встретимся, гулять не будем, просто встретимся, если не будет искры то все", она сказала "давай".
Она мне очень нравится и я до сих пор в нее влюблен, я понимаю, что это не любовь, но все-же отпускать не хочется, я не знаю что завтра ей сказать или сделать, мб кто-то был в похожей ситуации?

Сергей

Срочно предложил ей а с
Все на месте и чувство погоняите

Алексей

адрюша, а может нам всем мейлом не только научить тебя возбуждать интерес твоей девушки к тебе, но и в пастели помочь? а то мы тут все готовы, думаю она будет просто счастлива!

Алексей Рогожин

Да у нее просто боязнь секса, вот поэтому она и начинает выдумывать отмазки.