Виталий Харламов

Можно ли сделать онлайн трансляцию изображения с одного сайта на другой, иными словами сделать так чтобы картинка с одн

Надо срочно сделать трансляцию с сайта нашей фирмы на сайт наших партнёров

ого сайта шла на другой

Наталья

запросто. . Самое банальное и при хорошем интернете -

1.Skype - Делаете ДЕМОНСТРАЦИЮ ЭКРАНА. .
2. Мой Мир - Трансляция — это еще один способ пообщаться с другими пользователями Моего Мира. Трансляция позволяет другим пользователям Мира видеть, слышать вас и общаться с вами по средстам отправки сообщений в общий чат.
Чтобы создать трансляцию, перейдите в раздел «Видео» и нажмите «Создать трансляцию» .
Убедитесь, что ваша веб-камера работает корректно, для этого нажмите «Тестовый просмотр» — после этого ваше изображение должно отразится на экране.
Если у вас несколько веб-камер, то вы можете выбрать нужное, для этого выберите её название в выпадающем списке под изображением. Аналогичным образом можно выбрать микрофон.
3. Есть что-то вроде таких сайтов http://tgamers.ru/start-live

Oscar Zhumaniyazov

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.

- Выбрать 'Программа' как видео источник. Выбрать броузер с загруженной страницей как программу-источник. Для трансляции использовать функцию 'HTTP Сервер'или 'FTP закачка'. Область транслируемой страницы ограничить опцией 'Вырезать' в функции. Минимизировать браузер нельзя.

- Выбрать 'Вебстраница' как видео источник. Набрать адрес нужной страницы. Для трансляции использовать функцию 'HTTP Сервер'или 'FTP закачка'. Область транслируемой страницы ограничить опцией 'Вырезать' в функции.