Алёнка Angel

Как записать онлайн трансляцию?

Допустим на сайте телеканала идет трансляция новостей онлайн. Надо записать, но сама запись появится на сайте только через 2-3- дня, т. е. новости устареют. Как записать трансляцию сразу?

Ан
Антон

к хитрому лису есть дополнение-называется довнлоадхелп ставь и качай сразу и с любого сайта.

Нина Серебренникова

Любой программой для записи с экрана

Светька Матвеева

самая распостранённая internet download manager (в настройках можно добавлять и удалять форматы в типах файлов) , hulu downloader - качает медленнее и больше мороки загружать в него страницу. Везде нужно, чтобы флеш плеер был настроен