Сеня Цвентарный

Привет всем! Вопрос по проге RegClean Pro.

Ребят, я пользуюсь прогой для чистки реестра RegClean Pro уже довольно давно. Но я хочу понять, что такое дефрагментация реестра? Нужно им вообще пользоваться? И если да, то как часто? Заранее спасибо!

Наталия Немировская

а погуглить не судьба? Не реже одного раза в неделю. в зависимости от того насколько ты извращаешься с реестром.