Татьяна Раймова

какой антивирусный лучше

Аня

Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни лучших. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта, настройки безопасности слабых мест ОС и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход.
Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый.
Есть еще немаловажная характеристика - "тяжелый" и "легкий" антивирь. Некоторые (тяжелые) очень сильно грузят систему, поэтому на слабые машины установка не рекомендуется, т. к. существенно замедляют работу всего ПО.

Владлена Иванова

Аваст! 100% аваст круче

Казимир Кристовский

ESET Nod 32 Smart security 5.4,перейди по ссылке: http://ESET.ru

Ольга

авира